Можно ли вылечить сахарный диабет 1 типа???Каким способом, если возможно!!!!
Каким способом, если возможно!
У меня диабет уже 20 лет, вылечить до сих пор не удалось, хотя родители раньше возили и по заграницам и в медицинские центры, что только ни делали. Диабет так и остался, самое главное это диета, спорт и быть внимательней к себе. Знайте что диабет это образ жизни!!!! Я с диабетом родила сына и все прекрасно!!!!
Сахарный диабет 1 типа не излечим, главное держать сахара не более 8 ммоль, тогда не будет осложнений и можно будет вести обычный образ жизни. Зайдите на сайт диа-клуб. ру, там больше найдете ответов на свои вопросы.
Единственный способ это СПОРТ. Спорт всегда, он хорошо сахар нормаизует. Но вылечить вроде не придумали еще как.
если вам говорят, что это возможно - это шарлатаны. Болезнь пожизненная. Диета и инсулин навсегда