Наркопривязанность К ответам Вам привита Майлрушниками в Прошлом Владельцев Одноруких Бандитов??

WAN XELSING Мастер (1440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
с ними я не знакома.. . мне просто на тебя нравится смотреть
Остальные ответы
Баюн Гуру (3731) 15 лет назад
Даже хохлов приручили, смотри как сюда налезли будто салом намазано!
Татьяна murzik Гуру (4074) 15 лет назад
Похоже на то, чувствую зависимость. Правда в автоматы никогда не играла.
В. В. З. Мыслитель (7146) 15 лет назад
Говорят что тут некоторым платят, вот жду когда деньги принесут .
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 15 лет назад
Хочется потешить своё самолюбие-лишний раз убедиться, что не только у меня пуля в голове. А, если серьёзно, то при всей ругани, которая здесь бывает-это всё-таки голос живых людей, а не зомбирующего телеящика.
ERA ERIS Мастер (2025) 15 лет назад
это они нас подвесили тут.... Спать хочу а тело сидит пальцем тыкает по клавищам