Кто делал корекцию зрения, какой ефект?

ЛСД Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Я делал!
Лазером в Чебоксарах. Больно только в первый вечер, потом отпускает, да и боль терпимая, а дело стоящее!
Единственное последствие операции- зрение стало 100%!
Все, кто со мной делал видят также, прошло уже 3 года. Я доволен, не слушай тех, кто не зная пытается тут что- то написать!
Дело стоящее!
PS Каждый год я прохожу лётную медкомиссию и врачи говорят, что мои глаза АБСОЛЮТНО здоровы!
Источник: Мои глаза
Остальные ответы
RagDealer Знаток (414) 17 лет назад
начинаешь видить сквозь стены!
Alenka Мастер (1228) 17 лет назад
большой брал делал, эффект хороший
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Я не делал. Останавливает пример моего знакомого которому сделали хирургическую операцию на глазах после чего у него зрение упало с -6 до -14 :( Стремно после такого примера. Возможно современная лазерная коррекция дает 100% результат, я не в курсе.
АНО Особый Дар Знаток (347) 17 лет назад
риска и боли больше. результаты 100% по статистике у 50%
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Поспрашивайте офтальмологов поликлиники или просто оглядитесь вокруг , посмотрите на людей
заграницей по телевизору- сколько из них ходят в очках. Не думаю, что никто из них не знает про клиники С.Федорова. Операции нанесения рубцов на роговицу с целью изменения оптической среды
глаза придумали в Америке, но довольно быстро отказались из-за быстрого регресса состояния.
И только в России используют до сих пор. Да, при грамотно проведенной операции( одним врачем,
а не на "ромашке"), эффект быстрый, но не долгий.
Nik Просветленный (22118) 17 лет назад
Сыну делали корекцию зрения с помощью компьютера в 16 лет.Зрение востановилось до 100%.
Лазер это крайняя мера.Посоветуйтесь с хорошим врачом.
Удачи!