как правильно делать массаж живота для похудения?делают ли медовый на живот или вакуумные банки?

Светлана Каравайцева Ученик (73), закрыт 15 лет назад
делают ли медовый на живот или вакуумные банки?
Лучший ответ
Констант Нико Знаток (461) 15 лет назад
от массажа худеют только массажисты! мораль: кушать меньше надо!
Остальные ответы
Для Знаток (497) 15 лет назад
лучше в начале мышцы на животе укрепите.
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
живот надо беречь) ) пресс качать, правильно питаться, скинуть лиш. кг.
маша поворова Профи (745) 15 лет назад
от массажа живот не исчезнет, пресс надо качать каждый день.
Natik Мастер (2330) 15 лет назад
Дренаж сначала, потом уж массировать начинать. Медовый делаю, хорош после него ВИВАТОН втреть, после 10 сеансов жвот убрался на 4 см
qlo Гуру (3576) 15 лет назад
Я делаю медовый массаж на животе через день, по 10 минут. Эффект потрясающий.