О любви без купюр

Мой парен достал меня по поводу моего общения с лучшим другом, он говоритт, что дружбы м/у девушкой и парнем не может

быть. Правда?!

дружба может быть вполне,но рано или поздно кто-то из них двоих сорвется.и признается,что не может без другого

У меня такаеже ситуацыя.я общаюсь с другом моего парня и он ривнует!Не чего такого главное я знаю что у меня не чего нету кромен дружбы с его другом!

Источник: https://baxbany@list.ru

Как ни странно - он прав!

не правда, может быть дружба между девушкой и парнем, он просто ревнует
у меня была таже проблема, пока не стал мне доверять во всём, потом он подружился с моим другом и понял, что я его(друга) как девушка не интересую, только как друг

он прав.
Так называемая дружба между мужчиной и женщиной выглядит так: кто-то из них испытывает не совсем дружеские чувства к другому, а этот другой позволяет ему их испытывать, постоянно давая надежду продолжающейся дружбой.