Мой парен достал меня по поводу моего общения с лучшим другом, он говоритт, что дружбы м/у девушкой и парнем не может

enzo Мастер (2264), закрыт 17 лет назад
быть. Правда?!
Лучший ответ
Anna Dreamer Мастер (1225) 17 лет назад
дружба может быть вполне,но рано или поздно кто-то из них двоих сорвется.и признается,что не может без другого
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Не обращай внимания просто он ревнует!А дружба между парнем и девушкой бывает!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
если у тебя есть парень - тогда никаких друзей. прикнь, если он с подругой будет общаться? каково тебе будет? у меня была постоянно такая фигня, пока все мои подруги не отпали сами собой и/или повыходили замуж :-\

хотя дружба однозначно быть может. до определённого момента ;)
Наташа Захарова Знаток (354) 17 лет назад
дружба может быть! а если его это не устраивает то поставь ему ультиматум: или он прекращает говорить глупости или пока!(если конечно уверена в том,что он выберет первое)
Виктория Семенова Мастер (1448) 17 лет назад
парень с девушкой может дружить!!!Вот у меня например много друзей мужского пола и ничего...
Marianna Sotskaya Профи (506) 17 лет назад
Ревнует!
У меня тоже есть друг и мы сним отлично ладим, познакомь друга с парнем может найдут что- то общее, да поладят.
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2616) 17 лет назад
Если верить Фрейду, то даже в однополой дружбе есть сексуальный подтекст. А почему не верить ему пока непонятно. Твой молодой человек ревнует. Пусть твой друг объяснит твоему молодому человеку что между вами ничего нет. Твоих слов в этой ситуацыи ему, разумеется мало, а вот слово парня на него должно подействовать. Тут как говорится, мужык сказал - мужык сделал.
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
он прав.
Так называемая дружба между мужчиной и женщиной выглядит так: кто-то из них испытывает не совсем дружеские чувства к другому, а этот другой позволяет ему их испытывать, постоянно давая надежду продолжающейся дружбой.
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
не правда, может быть дружба между девушкой и парнем, он просто ревнует
у меня была таже проблема, пока не стал мне доверять во всём, потом он подружился с моим другом и понял, что я его(друга) как девушка не интересую, только как друг
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Как ни странно - он прав!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
У меня такаеже ситуацыя.я общаюсь с другом моего парня и он ривнует!Не чего такого главное я знаю что у меня не чего нету кромен дружбы с его другом!
Источник: BaxBany@list.ru