Who killed Kurt Cobain?

Master of Disharmony Профи (749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
okappi Знаток (274) 17 лет назад
А если бы он был жив? А? А если бы они все жили бы? И что бы это было? Посмотрите на Кинчева, на роллингов посмотрите, на Клэптона. Как, нравится? Долгих лет им жизни, конечно, но.... сами понимаете. ((((((
Остальные ответы
Александр Зубков Ученик (157) 17 лет назад
Он не умер)
Он вместе с Цоем вышел покурить)
Виталий Коротких Мастер (1150) 17 лет назад
Пох респект за ответ за душу задело
*** Знаток (475) 17 лет назад
Никто не умер. Ни Джим Моррисон, ни Сид Вишес, ни Цой, ни Тальков, ни Элвис, ни Фредди Меркьюри, ни Джон Леннон, ни Боб Марли, ни КУРТ.... Они отрываются сейчас на какой-нибудь далекой, но прекрасной планете. И всё у них круто. Я знаю.
RaZ Гуру (2585) 17 лет назад
КСЮХ поддерживаю. Они просто улетели отдохнуть... от славы, денег, журналистов....