Можно ли узнать свое будущее? Да и надо ли?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 17 лет назад
Не страшно ли будет потом жить?
Лучший ответ
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
А зачем его узнавать!!! На все воля Божья. Главное, жить так, чтоб не доставлять огорчения другим. И все будет хорошо!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Есть один верняк-всех ждет почва
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
можно...но не нужно...не не страшно....просто не приятно...знать что все уже предначертано..вот так
Ася Мастер (1192) 17 лет назад
Иногда хожу к гадалке, говорит всю правду и только хорошее.В черную полосу очень помогает жить...
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Очень бы посоветовал прочитать книгу - Горы судьбы, хоть и фантастика, но на мой взгляд полностью отвечает на ваш вопрос!
Феликс Л Профи (792) 17 лет назад
Кому нужно знать заранее о неприятностях?
Дмитрий Гуру (3042) 17 лет назад
Безусловно, это возможно. Но "надо ли?". Если очень хочется, просто посоветую ничего не узнавать про отношения, суженного и т.д. Потом ты, возможно, будешь чувствовать предопределение судьбы.
N Просветленный (25095) 17 лет назад
свое будущее узнать можно!а чтобы лучше реализоваться даже нужно!
Errrr Гуру (4317) 17 лет назад
Все меняется, не то что поступки, даже твои мысли
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Узнав например, что в будущем вы станете богатым, вы разленитеесь, ничего не станете делать в настоящем и тем самым измените свое будущее!
Натала Ученик (241) 17 лет назад
гадалки.... на самом дел знаю людей, которые могут предсказывать будущее, всегда причем успешно... .
но не люблю когда мне что-то говорят, руки опускаются и кажется-раз надо, само придет, а ведь чтоб пришло надо что-то сделать!!! !
еще ...вижу вещие сны.. . не всегда, конечно.... но теперь если что присниться - страшное и неприятное, ходишь потом весь день (а может даже не один) и думашь - а как будет на етот раз... .
иногда даже страшно... .

так что не надо енто всё....

Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
хочешь скажу!.. а действительно ли хочешь?... нет проблем могу-могу сказать что и ка и точку завершения твоего будующего-ноивдруг я скажу что ты чекрез 4 часа умрёшь? -здорово-зато априготовишь завешание! -ты сама делаешь свою судьбу и если кто то предсказал её так оно и будет-ты не изменишь-так подумай теперь счтоит ли её знать!
морковочка Знаток (473) 17 лет назад
не нада в судьбу вмешиваться...
la_llorona@mail.ru Ученик (153) 17 лет назад
Точно, лучше не вмешиваться... Я вот вмешалась и сижу тут теперь как дура....
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Есть только один источник истинного знания о будущем - это Бог и Он открывает человеку всё, что человеку необходимо (поскольку любит человека и, как всеведущий, знает что человеку надо знать о будущем) . Поэтому искать каких-то "дополнительных" знаний о будущем - бессмысленно, а часто и небезопасно.

Потому что есть другой источник знаний о будущем - который дает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИСКАЖЕННЫЕ знания о будущем. Это падшие духи, которые передают искаженную информацию о будущем
(во первых, потому что не обладают знанием о будущем как существующие во времени - только Бог живет вне времени и потому знает всё;
во вторых, потому что даже если бы знали будущее - не сказали бы человеку, потому что ненавидят его, а если бы и сказали - то только зная, что это принесет человеку вред) .
Поэтому верить им (падшим духам) не следует. А передают они свою информацию через гадалок и т. п. лиц. Поэтому обращение к гадалке - калечит, убивает жизнь человека.
Не случайно, Бог - Тот, имя Которого - Любовь, Тот, на Кого можно положиться, Кто никогда не обманет, во власти Которого всё сотворенное - говорит: «… не ворожите и не гадайте (!)» (Лев. 19:26),
«И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей (!), потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно) , чтобы вы погибли» (Иер. 27:9,10).