Киномания
+3Гарри Гаррисон "Билл - Герой Галактики"
Бытует мнение , что единственная стоящая книга из серии - первая.
Кто-нибудь читал что-нибудь кроме первой? Поделитесь впечатлениями.
да они все юморные, в своём роде. И все не шедевр..
Читал, но даже название в голове не задержалось. ЕРУНДА.
А первая книга - стоящая.
я читал весь сериал и с мнением что 1 книга лучшая согласен все остальные написаны в соавторстве и потеряли Гаррисоновскую изюминку .
Я вообще больше люблю книги про Язона дин Альта (Неукротимая планета и т. п.)
Читала кроме первой одну, вроде. Дальше не пошло. Книг много и "ну, тупы-ы-ые-е-е!!! ".