Когда выйдет Half-Life 2 Episode Three? Будет ли четвертый эпизод? Или Half-Life3 ???

Анютка Мастер (1951), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Кацуба Гуру (2746) 15 лет назад
Half-Life 2: Episode Three — последний эпизод из трилогии дополнений к Half-Life 2, разрабатываемый Valve Corporation. Представитель студии Valve Software, Даг Ломбарди, сказал пару слов о сроках выхода продолжения культового сериала Half Life, компьютерной игры Half Life 2: Episode Three. По его словам никто не увидит игру раньше конца этого года, весьма вероятно игра появится только в середине 2010 года.
http://rasskaz.net/news/2009-03-03-284

Half-Life 3 уже официально аннонсирован:
Вы же и не думали, что Гордон Фримен в третьем эпизоде в последний раз блеснет своей монтировкой? Поклонники серии могут устроить себе досрочное Рождество: третья часть о похождениях мужественного ученого – будет. Источником информации послужил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), PR-менеджер Valve, ответственный за все сведения, по капле поступавшие о предыдущих релизах мира Half-Life. Даг дал интервью сайту StuffWeLike.com, в ходе которого сказал, что даты выхода Half-Life 2: Episode 3 пока что нет, но с его выходом история не закончится, и новая игра во вселенной Half-Life однозначно будет. Напомним, что, по заявлению босса Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), третий эпизод станет последним в линейке второй части игры, поэтому речь идет о новом проекте, новом движке, и, если учесть ранние игры, о новой графической и геймплейной революции в жанре.
Перед тем, как опубликовать полное интервью, работники сайта дополнили его собственным выводом об анонсе Half-Life 3 и показали Дагу Ломбарди. Менеджер компании полностью его утвердил.
http://www.playground.ru/games/half-life_3/
сергей капушевУченик (176) 7 лет назад
К сожелению 2016 год. HALF-LIFE 3 не вышла.
уже 2017
Александр РепинПрофи (638) 6 лет назад
скоро 2018 его нету... И кажется никогда не будет т. к VALVe на CS:GO Получает деньги, и от Half life 3 или half-Life 2 episode three выгоды ему не будет
ProblemaЗнаток (426) 4 года назад
или это снова valve наврали, или источники этой информации. уже 2к20 год 0_о
Остальные ответы
Дмитрий 'M` Профи (681) 15 лет назад
когда выйдет ещё сами разрабы не знают. а что будет дальше: выпуск эпизодов или новая полноценная игра тоже неизвестно, но история хаф-лайф на третьем эпизоде не закончиться.
Mihail Ropot Оракул (55393) 15 лет назад
Надеюсь что 3-я халфа будет. Но они торопиться не будут, опять лет 5-6 нас помучают.
Вам от старого геймера респект :-))
Максим СахаровУченик (174) 8 лет назад
7-Лет прошло нефига нечего не произошло
Александр РепинПрофи (638) 6 лет назад
9 лет прошло ничего нету! Вместо него вышла CS:GO! Лучше бы HL 3 выпустили!
10 лет
wWw Профи (655) 8 лет назад
7 лет прошло, все мучают
Павел Бахарев Знаток (404) 7 лет назад
Ахахахах, очень смешно)))))
Седой Ученик (229) 6 лет назад
#Half-Life 2: Episode Three выди или Half-Life3
Сергей Халаев Ученик (152) 2 года назад
Понимаю щас 2021 а вышла только фанатская версия халф лайфа 2 эпизод 3