Должна ли женщина быть крависой? и для кого?

Н А Гуру (3852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
в первую очередь для себя !!!
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Прежде всего для себя
Иринка Павлова Знаток (326) 17 лет назад
ОБЯЗЯТЕЛЬНО ДОЛЖНА!!! Для себя!!
BaRaKKuDa ---..==. Знаток (360) 17 лет назад
для себя и для любимого а главное паказать что есть принцессы необычной красоты
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
Должна быть какая то причина для завоевания женщины мужчиной. Красота - одна из них.
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Женщина дожна быть мудрой!!!!А когда она мудрая - из говна кофетку сделает!!!!
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
А вот мне кажется, что не для себя, не для мужчин, а чтоб не "упасть в грязь лицом" перед другими женщинами
Мария Знаток (377) 17 лет назад
Женщина должна быть с красивой внешностью, но самое главное, быть красивой в душе....
Татьяна Мастер (2465) 17 лет назад
В зеркло смотришь и пугало видишь-здорово? Нет, значит хотя бы для себя!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Быть красивой или не быть ею - дело личное . А если что то делать , то прежде всего для самой себя.
Detkos Мастер (1552) 17 лет назад
Конечно должна,ведь во первых она женщина а женщины это цветы соответственно надо за сабой ухаживать и выглядить пусть не красиво но симпотично просто обязаны в первую очередь просто для себя а потом уже для окружающих ее дорогих людей))))))мое мнение такое....
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
у женщин только есть одна возможность бытькрасивой,но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей ,просто нужно их использовать в полной мере как для себя так и для других =)
Lenochka Ученик (130) 17 лет назад
Женщина может быть красивой - если захочет. Может и для кого-то - если захочет. Женщина все может, если захочет - главное, что бы ей от этого было хорошо.
Natalya K Профи (670) 17 лет назад
Да, и в первую очередь сама для себя!!!
А остальные признают. Примеров масса!
Главное палку не пергнуть. ;)
Источник: НатКа
Олег Гений (84797) 17 лет назад
если её мама родила крависой, значит она такая и есть. А если нет, значит нет. И ничего не изменишь. Если тебе не хочется быть крависой, подстригись налысо.
Света Крастин Профи (888) 17 лет назад
da ona doljna byt' krasivoy:dushoy,telom i jelatel'no mozgami.
dlea sebea,liubimogo i drugih blizkih ey liudey
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
только для себя любимой!если женщина любит себя, то и люди к ней потянутся!
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
она должна быть просто уверенной в себе! от этого она будет просто потресающе выглядеть - и это заметят как все окуружающие, так и мужчины))) красота - конечно не плохая штука)) но если ее нет, главное - уверенность)) и красота появиться))
Ольга Иванова Гуру (2945) 17 лет назад
МИлая! Я професиональный стилист и диетолог!! пиши мне на ola95@bk.ru
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
скорее она должна быть умной, а остальное приложиться в любом виде