От колыбели до сада

Отстирать белую куртку?? срочно

как отстирать белую куртку?? на ней пятна...вроде, как от клея....
постирала и остались жёлтые разводы...что делать???

замочить в отбеливатель.. . можно в Ас на недолго.

Была такая же недавно история, тоже задавала этот вопрос, чем только в дом. условиях не пыталась, все бесполезно ((( в химчистку все же пришлось нести!

белое мыло ДУРУ для стирки - меня от всех загрязнений только это мыло спасает.. .

носки сына (12 лет ему) (после школы) белые - достаточно просто этим мылом натереть, через минут 20 чистые.... ну немного остается потереть, а остальные вещи и того проще... и пятна тоже

Ваниш попробуйте

купи порошок для белого белья или купи новую куртку