Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто из вас видел НЛО?

Francois de Valois Профи (643), закрыт 17 лет назад
как это было?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
Рассказ будет длинноватый.. . Мне было тогда лет 9-10, было это в степной местности на Украине. Ночь.. . Полная луна, всё небо в звёздах.... Я смотрю на луну, о чём то думаю. Потом поворачиваюсь на 180 градусов, и, так же в раздумьях о чём-то иду по направлению к дому.. . Над головой луна.. . Стоп! Чувствую что-то странное! Да ведь луна была в другой стороне! Оглядываюсь - точно! Смотрю вперёд - тоже луна! Но какая-то странная!! ! Приглядываюсь и вижу что она горит! Не светит, а горит, видны языки пламени! И довольно быстро движется! Я бегу к взрослым, рассказываю всё, они все смотрят на небо, разинув рты. Наконец кто-то замечает небольшие звёздочки, которые движутся вместе с "луной", и всё становится ясно. Недалеко был военный аэродром, и самолёты иногда стреляли по воздушной мишени - то-ли аэростату, толи ещё чему-то, уже не помню. Видно, на этот раз уж очень удачно попали. А я до сих пор помню и этот случай, и своё удивление.
Остальные ответы
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ Профи (646) 17 лет назад
Опиши его-может быть узнаю!
Абакум Кравец Профи (613) 17 лет назад
я в лесу из-за белого света выходило непонятное существо ростом 150см. я отвернулся потому что меня позвал наш учитель по ОБЖ я оглянулся вновь на ето существо но его уже не было!!!!
Похожие вопросы