Кто из вас видел НЛО?

Francois de Valois Профи (643), закрыт 17 лет назад
как это было?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
Рассказ будет длинноватый.. . Мне было тогда лет 9-10, было это в степной местности на Украине. Ночь.. . Полная луна, всё небо в звёздах.... Я смотрю на луну, о чём то думаю. Потом поворачиваюсь на 180 градусов, и, так же в раздумьях о чём-то иду по направлению к дому.. . Над головой луна.. . Стоп! Чувствую что-то странное! Да ведь луна была в другой стороне! Оглядываюсь - точно! Смотрю вперёд - тоже луна! Но какая-то странная!! ! Приглядываюсь и вижу что она горит! Не светит, а горит, видны языки пламени! И довольно быстро движется! Я бегу к взрослым, рассказываю всё, они все смотрят на небо, разинув рты. Наконец кто-то замечает небольшие звёздочки, которые движутся вместе с "луной", и всё становится ясно. Недалеко был военный аэродром, и самолёты иногда стреляли по воздушной мишени - то-ли аэростату, толи ещё чему-то, уже не помню. Видно, на этот раз уж очень удачно попали. А я до сих пор помню и этот случай, и своё удивление.
Остальные ответы
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ Профи (646) 17 лет назад
Опиши его-может быть узнаю!
Абакум Кравец Профи (613) 17 лет назад
я в лесу из-за белого света выходило непонятное существо ростом 150см. я отвернулся потому что меня позвал наш учитель по ОБЖ я оглянулся вновь на ето существо но его уже не было!!!!