Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо сделать чтоб на меня напал красавец маньяк??

Девочка! Мастер (1369), на голосовании 15 лет назад
весна жжж...
Голосование за лучший ответ
CRACK Мастер (2448) 15 лет назад
Ты где я бегу....))))))))
Девочка!Мастер (1369) 15 лет назад
я тут недалеко..беги скорей!
CRACK Мастер (2448) А далеко бежать если не секрет?))))
Сергей Фокин Гуру (4856) 15 лет назад
ходить по темным переулкам
Антицеллюлитный Знаток (475) 15 лет назад
Писи, сиси и попу оголить! Пиши адресок
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
Я попку мою ложись и жди)))))
ЮРСОН Мыслитель (5503) 15 лет назад
Так это вопрос или предложение?
Ольга Фомина Мыслитель (6656) 15 лет назад
Ночь, ты идешь домой, на тебе коротенькая юбочка, полупрозрачная блузочка, каблучки звонко цокают по асфальту.... Будет ли маньяк красавец? ) Это, конечно вопрос=))
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
маньяк точно будет.А красавец-...Так это уже мелочи.)))))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А зачем тебе ещё и красавец? Главное, что бы маньяк был.
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Красавец только для меня..))))
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
В том то и дело что красавцы нападают только на красавиц.. И то, только открыто и днем!
А в ночное время, в темных закоулочках налетают только не красивые развратники, пьяные, старые или прыщавые.
--Единственный способ, их наловить по больше и выбрать по красивее это надо идти вечерком, в нетрезвом состоянии и желательно слегка чтобы пошатывало... окружат тебя со всех сторон, вот ты и выберишь. Кто не нравиться сразу прогоняй, все равно через 5 мин новые подойдут.
Игорь Доктор Профи (763) 15 лет назад
Напиши мне телефон свой
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 15 лет назад
Ну... уж точно НЕ кидать ПРИЗЫВ в ТДВ.... на УЛИЦУ... на УЛИЦУ...) )
и не ночью... ночью они мирно спять... СУМЕРКИ... это Их.. время...)