Клин клином вышибают, а если в голове одни дурные мысли то каким клином их можно выбить?:))))Доброй всем ночи:)))

Хайд Джекилл Мастер (2053), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Если направить их против себя, то они сразу из головы вылетят.
Остальные ответы
Селена Мыслитель (5713) 15 лет назад
Клином Блинтоном попробуй )))
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Доброй ночи, родные! :))
Лично у меня в голове тараканы - я с ними дружу, пусть живут :))
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
нееет)) ) у миня не дурные)) ) у миня умные))) ) а исчо пара-тройка чужих-залетных)) ) вот нада их выгнать!!!)))))