Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы бесхозные сиськи часто на улице гладите? а домой приводите?)))))

Dypo4ko Просветленный (25513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
тока безхозно околачивающиеся
Источник: прива )
Dypo4koПросветленный (25513) 15 лет назад
таки где околотиться надо?)) дарофф))
Nicht schiessen Просветленный (43286) около ЗАГСа - двоца бракосочкианий сисек околачивающихся )) пора спать те итти - на работууууу вставать ! )
Остальные ответы
Брэд но не Питт Ученик (160) 15 лет назад
в метро глажу, ей нравится, и на улице ей это тоже нравится..
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
тут своих хватает!
я ток члены глажу!
приводить домой муж не разрешает!
Источник: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))