где скачать аудио книгу или журнал на японском, только без перевода

alexandr cogitare Мастер (2097), на голосовании 15 лет назад
аниме не пойдет от достало да и мне не нравится такие файлы носить в телефоне, их еще слушать надо. если знаете какието ссылки на сайты для обучения тоже буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Здравствуйте.
С удовольствием отвечу на данный вопрос, поскольку японский язык - это не только моя страсть, но и профессия.
Итак, учебники можно скачать по ссылкам:
h ttp://lang-lib.narod.ru/japon.html
И тут
h ttp://www.goldbook.ws/2007/08/14/japonskijj_jazyk.html

Очень рекомендую курс Нечаевой - там идёт конкретное описание разговорного японского.

Аудиокурс находится тут - h ttp://biblioverde.narod.ru/lang/japan.html

К сожалению, в интернете невозможно скачать курс "Японский за 1 час", но он полезен, если вы хотите изучить начальный этап разговорной речи, без иероглифов, хираганы и катаканы.

Удачи!