Что такое шутка? ..нравится шутить тебе?) ...а сама понимаешь все шутки?:)))))

It was with you Просветленный (43191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
шутка шутке рознь.. иногда шутка может так сильно обидеть... что мало не покажется... нужно шутить умеючи и осторожно... люди разные бывают!
Источник: ))))))))))
Остальные ответы
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
а ты как буд то не знаешь)))))))))))
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Шутка-это смех!))))))) Мне нравится шутить по настроению и шутки способна понять далеко не все!)))))) Смотря кто шутит!))))))))
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Люблю и понимаю .хорошая шутка это улыбка, отличноя смех !
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Это высказывание с юмором. Я часто занимаюсь этим делом, иногда даже не могу переключиться на серьезное.
В-основном все шутки понимаю, но бывают такие двусмысленные шутки, что не знаю, как и думать.
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
нравится, и шутки понимаю вроде.... пока никто не жаловался на отсутствие юмора