Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь смотрите внутри дайте совет отцените ситуацию

Мастер (1423), на голосовании 8 лет назад
итуация такая расказываю в крадце парень зажигал с девкой она была пьяна но не в стельку она сказала ему что хочет но она пошутила он принял в серьез они пошли в машину она сказала я не хочу он говорит зато я теперь хочу после она помнит что они разделись и все на следующий день говорит что его мучает совесть потому что у него есть девушка а сам приглашает ту с которой был в машине к себе домой она говорит я немогу он говорит почему она говорит я девственица он говорит нет я уверен ты 100 процентов не девственица она говорит у тебя есть доказательства он говорит да она говорит ккие он говорит давай не будем давай закроем эту тему что это может значить?и вообще?
Голосование за лучший ответ
я ваще ниче не поняла)))))
нех пить бля.... и что значит Не хочу, но в машину пошла? это тоже самое что раздеться и лечь рядом, но при этом кричать что секса не хочу.... ппц бля
Да чего только не бывает из-за проклятой водки. В данной ситуации могу сказать однозначно, что девушка лишилась по пьянке девственности....
Ты протрезвей, для начала.
Потом соберёшся с мыслями и всё понятно напишешь, как и с кем ты зажигала, у кого совесть, у кого 100% девственность.
Тогда мы тебе все вмести втолкуем, что это значит, ну и вообще.
это значит, что если девушка не помнит, то в машине у них абсолютно ничего не было!! ! Чистой воды развод на секс!! !
Как-то я сказал другу: "Рви все отношения" и не послушал друг меня и поплатился, а жаль!! ! Ты ему так прямо и скажи по телефону: Я тебя не люблю, не звони сюда больше" Сжигай все мосты, одним махом и не встречайся с ним больше!!!
Это значит, что есть давалка, и есть тот, кто ее трахнет при любом удобном случае! дет сад!
Похожие вопросы
Также спрашивают