нужна помощь смотрите внутри дайте совет отцените ситуацию

alexa Мастер (1431), на голосовании 15 лет назад
итуация такая расказываю в крадце парень зажигал с девкой она была пьяна но не в стельку она сказала ему что хочет но она пошутила он принял в серьез они пошли в машину она сказала я не хочу он говорит зато я теперь хочу после она помнит что они разделись и все на следующий день говорит что его мучает совесть потому что у него есть девушка а сам приглашает ту с которой был в машине к себе домой она говорит я немогу он говорит почему она говорит я девственица он говорит нет я уверен ты 100 процентов не девственица она говорит у тебя есть доказательства он говорит да она говорит ккие он говорит давай не будем давай закроем эту тему что это может значить?и вообще?
Голосование за лучший ответ
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
я ваще ниче не поняла)))))
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
нех пить бля.... и что значит Не хочу, но в машину пошла? это тоже самое что раздеться и лечь рядом, но при этом кричать что секса не хочу.... ппц бля
Валера Чебукин Гуру (2557) 15 лет назад
Да чего только не бывает из-за проклятой водки. В данной ситуации могу сказать однозначно, что девушка лишилась по пьянке девственности....
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Ты протрезвей, для начала.
Потом соберёшся с мыслями и всё понятно напишешь, как и с кем ты зажигала, у кого совесть, у кого 100% девственность.
Тогда мы тебе все вмести втолкуем, что это значит, ну и вообще.
Trali Vali Гуру (3655) 15 лет назад
это значит, что если девушка не помнит, то в машине у них абсолютно ничего не было!! ! Чистой воды развод на секс!! !
Как-то я сказал другу: "Рви все отношения" и не послушал друг меня и поплатился, а жаль!! ! Ты ему так прямо и скажи по телефону: Я тебя не люблю, не звони сюда больше" Сжигай все мосты, одним махом и не встречайся с ним больше!!!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Это значит, что есть давалка, и есть тот, кто ее трахнет при любом удобном случае! дет сад!