Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мы тут о сиськах и о письках говорим..то что МЫ все дураки!?! А вылечить нас кто может?)))

Вия Просветленный (26208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мыслитель (7572) 15 лет назад
Есть дураки есть умные!)) Мы здесь проводим своё свободное время прикалываемся, поднимаем настроение, находим друзей)) ) А медицина здесь бессильна! Каждый сам себе доктор))
Остальные ответы
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15942) 15 лет назад
Да пусть они там сами лечаться, а мы еще здесь потусуем!!!!
Роман Дмитров Знаток (320) 15 лет назад
Ну уж нет! я, например, дураком себя не считаю, а вроде на сексолога иду...
Вячеслав Мастер (1606) 15 лет назад
Время вылечит! прийдет старость и сиски, письки итересовать не будут!
умник Оракул (53330) 15 лет назад
Кащенко!...
ВияПросветленный (26208) 15 лет назад
наверно током..))