все эмо слушают: эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

Макс Ученик (83), закрыт 15 лет назад

я прав???
Лучший ответ
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Видимо да . И если ты захотело стать настоящим эмо, то придётся слушать эту байду, даже если она тебя сильно напрягает . Под Трофима или Круга эмо почему - то не пляшут ...
Остальные ответы
Crazy Dog Мудрец (16206) 15 лет назад
нет, есть брутальные эмо, они слушают шанон
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
нет, эмо слушают только ранеток, аригами и токи хател)))
бибигч Мастер (2074) 15 лет назад
может быть.... но у меня в городе нету эмо ((((( их истрибили (((
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо. -------этот словесный бред на РУССКИЙ переводиться???