Киномания

Все эмо слушают: эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

я прав???

Видимо да . И если ты захотело стать настоящим эмо, то придётся слушать эту байду, даже если она тебя сильно напрягает . Под Трофима или Круга эмо почему - то не пляшут ...

может быть.... но у меня в городе нету эмо ((((( их истрибили (((

нет, есть брутальные эмо, они слушают шанон

эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо. -------этот словесный бред на РУССКИЙ переводиться???