Мне постоянно снятся трамваи.
К чему?

Orinoko Мастер (2189), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Приснившийся трамвай говорит о чьей-то сильной заинтересованности в том, чтобы досадить Вам.

Если во сне Вы стоите на остановке, ожидая приближающийся трамвай, сон предвещает, что скоро Вы начнете чрезвычайно опасное дело. Если Ваша поездка на трамвае спокойна, то Вы успешно завершите начатое. Авария в пути - предвещает серьезные осложнения наяву.

Если Вам кажется, что трамвай очень высок - то Вас ожидает впереди серьезная опасность. Если же во сне Вы стоите в невысоком, быстро идущем трамвае - Вы успешно достигнете своей цели.

Толкование взято из сонника Миллера
Остальные ответы
Весна Просветленный (20583) 15 лет назад
Меньше надо о них думать....
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Может Вы кондуктором работаете? ))))))))))))
OrinokoМастер (2189) 15 лет назад
Нет. Я студентка!
Громович Мастер (1180) 15 лет назад
а мне троллейбусы. вот незадача. быть может познакомимся по ближе?
ГромовичМастер (1180) 15 лет назад
прости великодушно ошибочка вышла.
Mr Noise Ученик (245) 15 лет назад
скоро задавят :)))))))))))))))
Maiiaz Мастер (2152) 15 лет назад
Это продукт вашего подсознания! Просто сон сами навиаете не думая!
Poison Знаток (452) 15 лет назад
А мне поезда или просто рельсы, причём на воздухе
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
Трудно сказать.. . слишком мало информации. Тебе снится один и тот же сон? Или разные, но каждый раз в них фигурирует этот вид транспорта?
OrinokoМастер (2189) 15 лет назад
Разные.
Но часто - трамваи. Именно они. Хоть я о них и не думаю!
Трамвай Если во сне ты едешь на трамвае, то тебе следует быть готовой к переменам в жизни, которые не замедлят произойти. Если тебе приснилось, что ты хочешь сойти с трамвая, а он никак не останавливается, то в реальной жизни ты ввязалась в некоторое дело, которое нынче представляется тебе весьма сомнительным. Увидеть во сне трамвай с человеческим лицом означает, что ты еще не растеряла умение воспринимать радости жизни. Сон, в котором ты пытаешься догнать трамвай и у тебя это получается, означает, что ты сможешь преодолеть все возникшие трудности. Другой сонник: Трамвай Унаблюдать в сновидении трамвай предвещает, что вам следует вспомнить о каком-то важном, но невыполненном поручении. Если вы ехали в сновидении в трамвае, можете на время забыть о своих мечтах, о любви, богатстве и красивой жизни, все пока останется по-прежнему. А вообще советую тебе погуглить)))