О чём говорит, желание мужчины- обнять и остаться так на всю жизнь. Хотя до этого была попытка убедить, что не любит !?

Тоша Мастер (1667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Расчувствовался, возможно. Или устал). .
Но не стоит обольщаться.
Вот если он скажет, что Вы Единственная, тогда и ловите на слове))
Остальные ответы
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
пытался убедить тчо не любит? а она что не верила? зачем убеждать то?
а желание ни о чем пока не говорит.... если хочет то пусть воплотит свои мечты в реальность