Вопрос по обработке видеофайлов!

Дракон Гуру (2670), закрыт 15 лет назад
Юзаю прогу Pinnacle Studio Plus 11. Обрабатываю видеофайлы в формате MPEG2. Проблема заключается в том, что после того, как кончается эффект или наложенное видео/картинка, видео слегка поднимается (ну примерно на пиксель). Когда эффект начинается, видео опускается на один пиксель. Почему так?

P.S. Всегда дожидаюсь окончания фонового просчета!
Лучший ответ
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 15 лет назад
Да, такое было, когда я пользовался пиратской 10,11 Студией.
Купил 12 лицензионную и всё удачно. Правда на иней ещё 3 часовые фильма стряпал.
Может и от версии зависит - хз