Вечер добрый.Скажите,кто небудь обрашался к магу Михаил Богданов из Сибири,или это очередной развод.Подскажите,кто знает

Маргарита Коранова Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Рожненко Гуру (4350) 15 лет назад
Человек, который называет себя магом - лжец.

Маг — человек, владеющий искусством воздействия на мир, на явления природы, на события, на людей, на животных и предметы, на духов и т. д.

Четыре заповеди мага: Знать, Рисковать, Желать, МОЛЧАТЬ. А если человек кричит на каждом углу, что он маг - это шарлатанство.
Остальные ответы
Громович Мастер (1180) 15 лет назад
не смотрите на рекламу мага. лучшая реклама это благодарные люди.. .
ищите через родственников, знакомых.