Если женщина( обьективно) умнее своего мужчины - это хорошо или плохо? Или это невозможно?;)

Лисичкина Мастер (1018), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Во первых, я может и не про себя....)))
А во вторых - я же не говорю, что мужчина совершенно тёмный колхозник, быдло и пьянь))) А она - доктор наук)))
Им может даже очень есть о чём поговорить))) Просто в спорах, например, или в каких-то вопросах - она всегда впереди на поооолголовы)))
Вот я о чём)
Дополнен 15 лет назад
баба может и тупа, а вот женщина навряд ли.
Голосование за лучший ответ
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
это отлично, но надо делать вид, что ты дурочка..
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
нужно быть умнее мужчины, но не стараться ему это показывать, пускай у него будет высокая самооценка и он не становится подкаблучником у умной женщины)))
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
почему же очень даже возможно
а вы что не нашли более достойного)))
Вячеслав Мудрец (10023) 15 лет назад
Это же замечательно!! ! Значит она и виду не покажет, что умнее!
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Все не должны быть умные.... кто-то же должен работать...
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
)))ну ))) это может быть и главная её ошибка ))и капкан мужчины))
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Возможно, но ни есть хорошо!! ! В конце концов и поговорить захочется!! ! ))))))
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Это возможно. Это хорошо.
Приятно иметь умницу. И в этом смысле тоже.
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Так держать!
И не понимаю, почему это лучше скрывать. Потешить самолюбие мужчины, если не глуп, пусть потешит его не аргументируясь на женской глупости.