Кто наращивает ресницы? вопрос внутри

***The BEST*** Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Вопрос тем кто нарашивает ресницы, с какими ресницами вы работаете? нашла в интернет магазине написано: ресницы в пакетике норка,и просто ресницы в баночке,цена 400 и 200...кто какие выберает? может норка мягче? или лучше смотрица?? или нет разницы?...(о шёлке речь не идёт)
И на что лучше клеить на клей или на смолу?? СПАСИБО)))
Лучший ответ
Femina Мыслитель (8494) 15 лет назад
Лучше вообще не клеить, если свои нормальные. Или так, побаловаться разок-другой. У меня сестра наклеила, так оказалось, эти ресницы мочить нельзя! Долго вы сможете ходить неумытой?