А какие поступки мужчин по отношению к женщинам считаются истинно мужскими?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Катышев Профи (577) 15 лет назад
Поступки как таковые, это часто вещи, которые делаются разово, на волне эмоций (плохих или хороших) или для достижения каких то целей, так что любой поступок мужчины направленый на звоевание женщины - мужской)) )
А вот что в мужчине должно быть (не внешнее в виде поступков) , без всяких поступков, так это то что ни в один момент у женщины не должна появиться мысль о сомнеии в его любви, а остальное, вместе со всеми поступками в это ощущение входит автоматически)))
Остальные ответы
Амура Гуру (4777) 15 лет назад
сделать ребёнка и слинять)))
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 15 лет назад
ббок е на жизнотыпать, сто будов мужиком будешь
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
ой я слышала какие!! ! жениться на ней, а потом либо потокать всем ее прихотям и радоваться или если уходит то оставить ей все-все и содержать ее всю жизнь))))