Почему так?((((

Самая Счастливая Профи (550), закрыт 1 год назад
Почему когда люди начинают вместе жить у них меняются отношения друг к другу? (пропадает желание вместе делать что-то, очень редко целуются, каждый занимается своим делом и многое другое)
Лучший ответ
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Значит не с тем решили жить!! ! ))))))))))
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Ну потому как мол цель достигнута) ) и видимо цель была явно не отношения ))+ бытовуха) ) нужно все таки притереться к друг другу
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
зато появляются новые совместные интересы, гораздо привлекательнее вечных поцелуев)) ) если конечно это интересные люди а не просто желающие поразвлечься проводя время в поцелуях всю жизнь))
Ольга Югансон Профи (666) 15 лет назад
"Любовная лодка разбилась об быт... "
Селена Сладкая Ученик (215) 15 лет назад
Это явно не про вас! Вы же самая счастливая! Но, ТАК бывает только у очень молодой пары. Или у не любящих друг друга.
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Значит, кто-то любит больше, а кто-то меньше. Увы, такова жизнь.
Источник: Опыт