Сказал:"Ты такая,такая,такая ...и поперхнулся",что слов хороших не нашёл?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
да не смог выбрать... что сказать первым.... любимая, милая, нежная.... от жадности хотел все сразу... вот и поперхнулся)))))
Остальные ответы
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
наоборот! их очень много и они между собой перепутались! вот и результат..))))))))))))))))))
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
)))) в зобу дыханье сперло!)
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
а где гарантия что он хотел сказать именно хорошее слово?