Среди ваших знакомых есть халявщики? В чем это проявляется? И как вы к ним относитесь?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Есть отношусь отрицательно.
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
я сам халявщик. да ещё какой. но зато я щедрый.
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
в чём проявляется: "и рыбку сьесть и нах. . сесть"
терпеть не могу их
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Да ровно я к ним отношусь - кто на что учился - кто халяву всю жизнь искать, а кто работать.
Лично мне ничего с неба никогда не падает - работать приходится, а может нравится :-)))
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
таких не держим... игнор... или "удалить"...))))))))))
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 15 лет назад
женщины пожини плошь хлявщицвы
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
есть.... так и говорю "Че счет опять я оплачиваю? "....ну и пох, ну и заплачу! ) Но в след раз никаких кафе) , на лавке посидим и по домам! ) заипали уже, все то кошельки забывают то еще че...)