Как избавиться от кошмаров? постоянно снятся

asd Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Положите перед сном под подушку ножницы. можно совсем маленькие.
Maiiaz Мастер (2152) 15 лет назад
Кошмры это порча надо чиститься хоть раз три года. ф пока свяжите носки свои крестом и повесьте внизу кровати!
Антон Гуру (3416) 15 лет назад
Что сниться?
Я на проятжении нескольких лет во сне вижу войны, стражения, море крови, кучи трупов, смерть. Каждый сон это одна большая запутанная головоломка с чредой смертей. И вы знаете, я привык, я уже не могу без этих снов. Я отправляясь спать хочу увидеть новый сон. Другим такие сны, в которых они сами расстреливают своих близких за измену, уничтожают толпы людей кажутся кошмарами, а мне это уже как кино.
мисс Непонятая Ученик (216) 15 лет назад
это все кризис. у меня та же фигня..
Забава Путятишна Мыслитель (8571) 15 лет назад
если мучают кошмары выпейте чай с ромашкой и мятой... примите теплый душ ...он расслабляет нервную систему ...почитайте отче наш.. . и если в процессе чтения будете зевать значит плохое выходит читайте чем больше раз тем лучше.... поставьте свечку церковную с иконко где нибудь не вдалеке от себяу только не дай Бог не в ногах или в голове лучше сбоку где нибудь где будет видно и смотрите на пламя ..."как горит эта свеча так и сгроают мои кошмары"....
а если снятся кошмары встаньт.... умойтесь холодной водой и пока вода идет из крана раскажите кошмар протточной воде, кошмар уйдет.
не Болейте)
Тания Гуру (2687) 15 лет назад
Чтоб не снились кошмары, на ночь не наедайся и спи в проветренной комнате. Вот.
Samoylova Ученик (187) 15 лет назад
Негатива на Вас много. Чистить надо. Пишите на почту.