Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины !!!Вопрос скорее всего Вам, касается ваших сексуальных предпочтений.

* Katerina * Мастер (1157), закрыт 15 лет назад
Встречаюсь с парнем, но секса между нами еще не было. Хочу устроить ему красивую незабываемую ночь полную положительных эмоций и впечатлений. Может подскажете какие-нибудь идеи для ее осуществления? Кто как ни сами мужчины знают, чего им хочется в постели и что им было бы приятно? И сразу же просьба, чересчур остроумным и ничего не смыслящим в этом деле не писать всякие глупости !
Лучший ответ
Vahmurka Мастер (1494) 15 лет назад
Да тебя ему больше всего хочется, а как оформите, это уже не столь важно.... Просто подарите себя друг другу...
* Katerina *Мастер (1157) 15 лет назад
Спасибо, это само собой. Просто хочется чего-нибудь особенного, удивить его ...
Остальные ответы
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 15 лет назад
я бы тебе рассказал при встрече о чём мечтают мужчины... .
по крайней мере я...
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Много всего не выдумывай! попроще...! а то шокируешь! подумает что это у тебя в постоянку...
Krutoj Мудрец (18214) 15 лет назад
надо ето устраивать своему мужу вот ето и будет самое незабываемая ночь
Левик Знаток (359) 15 лет назад
смелые женщины пошли. обычно мужщины стараются сделать приятно
* Katerina *Мастер (1157) 15 лет назад
Все должно быть взаимно !!!Не думаю что выйдет что-то приятное если стараться будет только один из нас ...
werwolf Гуру (3205) 15 лет назад
у каждого свои вкусы. ты сначала узнай по тихому, что ему хотелось бы.