Друзья!! ! Нужна помощь!!! Мерседес 190-й к кокому классу будет относится в мерседесовской классификации?? ? Е или С???

ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998), закрыт 15 лет назад
Людей которые Мерседес видели только на картинках просьба не отвечать!! !
У друга мерседес 190Е и он утверждает что он относится к Е-классу
Я утверждаю что он к этому классу не относится и буква Е обозначает инжекторный двигатель!!! !
спор идет на пузырь Хенеси!! !
поэтому приветствуются развернутые ответы и если можно с ссылками!! !
моя признательность всем ответивших по делу!!! !
Дароффф Всем!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
OLLGARD Гуру (4395) 15 лет назад
Класс это размер, конечно С. Параллельно был 124й, он Е
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
При нынешнем раскладе-С. Вобщем БейбиМерс.
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
бейби в нынешнем раскладе это А-шка))))))))
Игорёк Просветленный (20534) Ну не было тогда ни А ни Б ни Ц меренов. А если сесть в 190, то места там меньше чем в А 140.
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
Привет ЖЕНЯ, чего ты споришь то Он всю жизнь бы "С" ты правильно пишешь просто инжекторный мотор и всё, я как понял речь идёт о нём жЕ?
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
ага!!! именно об этой бибике!!!!
жму руку!!!!
нет Просветленный (26862) Его всю жизнь раньше трёхсотым называли))))а Е это по моему в 123 кузове был где пешком в салоне можно было ходить древние они уже как мамонты,как вспомнил то))))
Сергей Мудрец (12095) 15 лет назад
к классу Е ...
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
просил же незнающих идти мимо!!! или позарились на балы??
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
Класс автомобля (год выпуска) | Заводской индекс
A-class (c 1997)....| W168
C-class (1993-2000)....| W202
C-class (c 2000)....| W202
E-class (1985-1996)....| W124
E-class (1996-2002)....| W210
E-class (c 2002)....| W211
S-class (1991-1998)....| W140
S-class (c 1998)....| W220
ML-class (c 1997)....| W163
G-class (любой).... | W463
CLK-class (1997-2002)....| C208
CL-class (1993-1999)....| C140
CL-class (c 1999)....| C215
SLK-class (c 1996)....| R170
SL-class (1990-2001)....| R129
SL-class (c 2001)....| R230
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
Конечно к С классу, а буква Е в данном случае обозначает только что бензиновый двигатель....инжектор тут не причем.. Е стоит и на моновспрыске и на каеджетронике....после 190,он же 201, пошел 202,потом 203..и все С класс...
Е класс-это 123,124,210.
С класс-это 201,202,203,204
S класс-это 116,126,140,220,221
А вот Вам супер ссылка
h
ttp://www.merin-190.narod.ru/
пробел не забудьте убрать
Источник: Хенеси-отличная вещь, приятно погулять ребята....
грэг ю@Koshka3322Просветленный (24095) 15 лет назад
она знает , что говорит
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
а тебе не всё равно. ? пузырь всё равно вместе раздавите.
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
раздавим то вместе!!! но ценв вопроса примерно в 100 баксов!!! да и не в деньгах дело!!! я с радостью поставлю пузырь если вдруг окажусь не прав!!! дело в принципе!!!
монокль Просветленный (33145) 190 мерс я видел 1 раз(точно зная что это он) . когда якубович его на поле чудес в супер игре разыгрывал. и вроде он на Е класс не тянет.
ssuhoi Гуру (2870) 15 лет назад
тут уже ответили но дополню может шильдик Е это клас Е а теперь фокус.... Е190....это Е класс а вот 190Е это не знак принадлежности к класу а теперь не много радости даже если шильдик стоит в переди и это Е-клсс то это и есть минус так как в германии его покупают для таксистов после 200000км перематывают сщётчик и авто мчит куда угодно но за приделы германии, хароктерная черта Е-класса это его цвет светлый беж, белый, коричневый свтло, вобщем ни как ни синий, чёрный, серебристый, или красный, помни это его минус вот весь список вам в порядке E,C,A,M,V,G,S, ни когда Е-класс не был мечтой немца он самый дешовый из меринов
ЗаяцИскусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
не путайте уважаемый - это у кузова В124 был 200Е - и стал Е200 и е классом. В201 как был ц-шкой, так им и умер.
ЗЫ: про такси - сейчас покупают обычного серебристика и оклеивают пленкой чтоб при перепродаже не много потерять
ssuhoi Гуру (2870) нет ты мне конкретно скажи где и в чём я напутал я цурих в палату регистраций отправлю пусть исправят под вас станки на заводе, "штамп------1-ое буква класса авто далее цифровая модификация,даолее допонениу кодировкой символов" с конвеера авто выходит только под этим порядком маркировки удиви меня в чём я ошибся
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
http://www.bibicar.ru/_mercedes-benz/_other/854727 Дарова Жень! Е-класс!
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
http://forum.lifecity.com.ua/archive/index.php/t-43.html
вот тут хорошо описано)))))
Дароффф!!!!
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Дядя Женя!! ! Будет относиться туда, куда ты его отнесешь))))))))))))
Источник: Привеееееет!
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
плин я то просто прокладка между рулем и сидением но моно ведь посмотреть ТУТ или ТУТ
Источник: привет Женечка ;-)))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
канеш С класс, у меня такой был, не шучу, там есть две комплектации - Классик и Элегант
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
190 е от einsprung, а не от класса!! ! е класс всю жизнь был 124 кузовом, а не 201!!!!
ЗЫ: история модели в картинках е-класс авторевю 7\2009, ц класс - весна прошлого года
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Ну тут все ужо отметились. Усё правильно рассказали. И усю будылочку ханси уболтали. Остается тока понюхить пробку, занюхить рукавом, и подтвердить вышесказанное. Это "С" класс. Тогда иго и правда называли бэби-бенцом, т. к. был самым махоньким. А ить быковка "Ё" и вправду означаеть впрыск топлива.
Источник: Привет!!!
venus69 Профи (509) 15 лет назад
Класс "с" и уже вчерашний день