девушки!!!!ну почему ко мне так придирчивы..эти мужчины...?

TOMI Просветленный (39433), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
яж их не обижаю....только правду говорююююююююююю)))))))))))))))))
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
потому что ты вредная))
Источник: Извеняй))))) что не мадам))))
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
ну напиши, что я тебя задела...чучуть..))))))))))))))))....
Другой Искусственный Интеллект (362863) нет )) я спокойно воспринимаю критику в свой адрес)))
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
А они ко всем нам придираются - только к себе у них претензий нет :-)))
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
от зависти..что мы умничаем....
Люблю повеселиться... Оракул (81151) Вот наличие ума в женской голове они нам никогда простить не смогут - типа Творец обманул, говорил из безмозглого ребра создал, а тут ты смотри какие умницы :-)))
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 15 лет назад
Может ты слишком СЕКСИ ?
Источник: Я бы сам пристал )))))
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
а, что..плохо быть..сексиииииииииии????
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) нет - просто не все могут потянуть секси - а еще если поведение непристойное и запросы высокие(не про тебя про собственный опыт !) !