Почему в отношениях обязательно появляется ТРЕТИЙ?

LILY Знаток (430), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 15 лет назад
Не всегда и необязательно. Третий появляется тогда, когда любовь двоих неискренна и фальшива. Любовь не разбить и не разбавить, если двое действительно любят друг друга и составляют единое целое.

Оставим треугольники точным наукам, ибо именно в них нужен рассчет и математика. А любовь вне науки и вне разума. Живет, творит, торжествует, пока у людей есть вера в волшебство и надежда, что так будет всегда..)
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
ну значит кому то что не хвотает )) по мимо смелости в этом признаться
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из углов тупой.
Источник: проверено
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
почему это обьязательно???? я никогда не была третьей...))))))))))))))
Профиль Удален Гуру (4844) 15 лет назад
с точки зрения жизни и математики, самый совершенный многоугольник - шестигранник, следовательно, треугольник это уде полпути к совершенству от простой прямой "Я и ЭТО".

А вообще, с третьим веселей, он вечно на подхвате, всегда свободен, трезв и вымыт
Источник: личный опыт
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Почему обязательно. Ент ваш партнер ненадежен, менять пора.

На будущее - в следующий раз протягивайте ноги в хорошие руки. Хорошие в смысле надежные.
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
испытание посланное свыше