Вы станете препятствовать выбору своего ребенка , когда он вырастет? И в плане выбора профессии и выбора в личной жизни?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Мастер (2118) 15 лет назад
Хотелось, но не получилось. Я этому рада. Воспитала целеустремленного парня, со своим мнением.
Остальные ответы
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
Я нет! (Те не надаело вопросы строчить? прям как робот автомат=))
Самая Счастливая Профи (550) 15 лет назад
нет. не буду. но буду следить за тем, чтобы это было в рамках приличия
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 15 лет назад
Сейчас я могу говорить что угодно, а потом поступить иначе - детей пока нет... Но точно знаю, что буду стараться их беречь, но надеюсь, что хватит духу не мешать им при этом жить своей полноценной жизнью...
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
неа, мама ко мне не лезит и я к своим детям доверю эт самостоятельно выбрать!
Лара Гуру (3092) 15 лет назад
Буду подсказывать. Неужели буду равнодушной, мой ведь ребенок
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Я тоже не инженер и сама профессии выбирала)))))
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
Нет, это его жизнь и его выбор)) ) я буду только поддерживать)))
Мария Гуру (2595) 15 лет назад
Конечно же нет. Это его личная жизнь, и я ему предоставлю полную свободу в своем выборе. Мы рождены быть свободными в своем выборе и никто не в праве нас этого лишать. Пусть он проживет свою жизнь, а не мою
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
Думаю нет!! ! помогать, советовать возможно буду, но препятствовать нет!!!
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
С выбором профессии мы были единодушны, а по поводу личной жизни... давать советы и препятствовать бесполезно, можно только испортить отношения. Молодые больше слушают своё сердце, чем советы близких.