Могу ли я бывше уже уволенным из ВС, вновь призваться на в/службу по контракту на должность фельдшера в звании старшина

Юрий Москалёв Ученик (220), закрыт 13 лет назад
Служу в железнодорожных войсках прапорщиком в должности фельдшера, меня увольняют без моего согласия по ОШМ, контракт продлен на 5 лет.
Лучший ответ
Дмитрий Николаевич Знаток (365) 14 лет назад
Конечно же да! Обратись в воинкомат!
Остальные ответы
Наташа Викторова Гуру (3938) 14 лет назад
если срок контракта не истек вас не могут уволить БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ, должны предоставить место дальнейшей службы, т. е. перевод в другую часть.
Просто дед Искусственный Интеллект (544638) 14 лет назад
Пока еще не уволили по ОШМ советую вплотную заняться поиском новой должности. Потом когда найдешь взять у командира этой части официальное письмо (отношение) и оформить в своей части перевод. У прапорщиков это делается намного проще, чем у офицеров.
Владимир Мыслитель (5524) 14 лет назад
Да призваться можеш, но звание у тебя будет - прапорщик.
Лишить звания может только суд.