Подскажите какой скачать ужастик из сетки?

Svetlychok Мастер (1846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Ужастики делятся на две категории. Первую терпеть не могу. Ее авторы считают зрителей собаками и строят страх на инстинктах: погромче грохни, неожиданно выскочи и тому подобное. Кто ж не вздрогнет когда над ухом стреляют. От такого и хомяки разбегутся. К этой же тупой категории относятся фильмы типа "обгоревший мутант" или "залей весь экран кровью".
Настоящие мастера выстраивают атмосферу другими способами без прыжков-ужимок, кровавых рек или годзилл с топорами:
Сайлент Хилл, Ведьма из Блэр, Что скрывает ложь, Другие.
Остальные ответы
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Я тут недавно посмотрел Доктор Калигари.
Немое кино 20 х годов вроде первый фильм ужасов.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Пила: Игра на виживание, потом Пила 2, 3, 4, 5