подскажите как сменить букву жесткого диска

Aquarius Мастер (2220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
некто Макс Мудрец (11890) 15 лет назад
панель управления\администрирование\управление компьютером\управление дисками\правой кнопкой "изменить букву диска"
Остальные ответы
Flash Мудрец (18711) 15 лет назад
панель управления - администрирование - управление компьютером - вроде бы управление дисками, вот гдето там_) Только букву системного диска поменять низя
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Жжешь...
Так красиво дорогу расписал и такой аблом в конце...
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc
Откоется Диск Менеджмент. Правый клик по разделу и выбрать "Сменить букву... "
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Панель управления > Администрирование > Управление компьютером > Управление дисками
КрысoLov Ученик (107) 15 лет назад
Нажми правой клавишей на "Моём компьютере" в контекстном меню выбери "Управление" В левом окошке выбери раздел "Управление дисками" и на необходимом тебе диске нажми правой клавишей мыши и в контестном меню выбери "Изменить букву диска или путь к диску... " В появившемся меню, выбери необходимую буку. После перезагрузись.
ZavMag Профи (784) 15 лет назад
Предваритьельно закрой все программы, использующие нужный диск, и окна проводников.

Панель управления - Администрирование - Управление компьютером
В левой части окна: Запоминающие устройства - Управление дисками
На нужном разделе правой кнопкой мыши - "Изменить букву диска или путь к диску... " - Изменить

Если на диск никакой программой не использовался - измениться сразу, иначе после перезагрузки.

2Flash - Можно