Говорят демократические выборы,это выборы народа,а когда народ мог осознанно выбрать из предложенных кандидатов?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 15 лет назад
У него (у народа)никогда ведь не было информации по кандидатам,кроме черного и белого пиара!!!!Так какие могут быть честные демократические выборы????Еще Черчиль сказал что самая лучшая антиреклама демократии,это пятиминутная беседа с избирателями!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (908) 15 лет назад
Саша, не мучайте народ такими вопросами .
Абсолютной честности не было и не будет .
Так же как не абсолютной истины .
Потом, даже самый честный руководитель не сможет резко что то менять в стране .
Просто существующий механизм не даст ему этого делать .
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Смотря в какой стране.
Саша АлександровПросветленный (41671) 15 лет назад
в любой и чем дальше на запад тем больше вам засирают мозги!!!!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Это как раз вам засирают мозги тем что нам засирают мозги.
Тимур Попов Мыслитель (6394) 15 лет назад
Предоставь кандидаты мне свои чёткие программы, я-бы, может, и смог-бы осознанно выбрать лучшую. Мозги не зря ведь даны? Но сам механизм выборов настолько изощренно нечестный, что необходимости в предоставлении программ кандидаты сами не видят. . Голос избирателя не решает ровным счётом ничего! Так зачем кандидатам "коряжиться" перед нами своими программами, идеями? (( Тем более, что у них этого и нет..
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
в америке ЧОРНЫЙ пиар победил,
вот тебе и демократия.. .
:(
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
всё проста каждого кандидата народ знает не первый год вот и голосуют или расчитвают что в америку поедут как украина и грузия
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Не важно. Когда они законы придумывают, нас голосовать не просят. И когда карманы набивают тоже.
ЕгорушкаПросветленный (30120) 15 лет назад
Как раз Законы придумывают те, которых МЫ ВЫБИРАЕМ!
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Если есть голова на плечах и в голове мозги, то человек разберётся. А если верит пиару и чёрным технологиям, а сам думать не может, то и ест то, что ему подают.
Саша АлександровПросветленный (41671) 15 лет назад
не тупи ,без инфы,будь ты семи пядей во лбу,не разберешься)
Александр Просветленный (29522) 15 лет назад
Какие демократические выборы в РФ (спектакли одни) вот я было подумал что пройдут честные выборы в Сочи будет из кого выбрать сколько хороших и разнообразных кандидатов собралось!! !
А нет половине не дали зарегистрироваться, другую половину сняли после регистрации и обять выбор как в анекдоте между храмым, слепым и глухим.
Саша АлександровПросветленный (41671) 15 лет назад
а где по другому?не смешите,в любой стране так)
Александр Просветленный (29522) По крайней мере я не слышал что бы в Еропе из-за запятых снимали кандидатов ! И не в любой стране так не уважают законы !
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
Любые выборы - выбор лучшего их того, что есть. Если человек осознанно идет на выборы, он интересуется ПРОГАММАМИ кандидаов, а не только рекламой. И еще он поднимаепет материал о ПРОШЛОМ кандидатов: что он говорил ДО того, как стал балотироваться.. . Отвечаю на вопрос: выборы будут демократическими, когда население страны ЗАХОЧЕТ разделить с Думой ответственность за принимаемые решения. А то кто сегодня больше всех ругает Думу и Президента? Большинство из них те, кто на выборы не ходил или выбирал "по внешним признакам". Это УДОБНО: всегда можно сказать, что, мол, страна дураков дураков выбрала...
Галина Гуру (2672) 15 лет назад
Кто хочет - тот смеется, кто верит - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Это не везде так. В большинстве стран мира выбор всё-таки есть.
Нет идеальных политиков, но в условиях отсутствии информации как правило выбирают наихудших.
Любой назначенный политик рано или поздно станет хуже выбранного. Власть людей всегда портит. Бесконтрольная власть портит сильнее.

Саша АлександровПросветленный (41671) 15 лет назад
ну и каокй выбор,и где берут достоверную инфу на кандидата?и КАК ОТЛИЧИТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ПИАР????
Cтpaнник Гуру (3646) Думать, анализировать, сопоставлять информацию о кандидате из разных источников.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
в России судят по делам кандидатов