Правда ли,что лучше чередовать солярий-сеанс вертикальный- сеанс горизонтальный????

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Какой именно солярий выбрать (горизонтальный или вертикальный) - это вопрос только удобства. В горизонтальном можно расслабиться во время сеанса (знаю девушек, которые даже дремать умудряются) , в вертикальном - как-то веселее загарать, можно подвигаться. У некоторых людей в вертикальном солярии часть ног от колена и ниже загарает хуже, в горизонтальном часто остаются светлые пятна в местах, где идёт большая нагрузка на стекло (копчик, лопатки) .

Лучше чередовать не конфигурацию солярия, а разные лампы - зелёные, бело-розовые и синие.
Если говорить о личном опыте.. . Мне больше нравятся горизонтальные солярии. Предпочитаю во время сеанса отдыхать и расслабляться лёжа.
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Нет конечно. В горизонтальном хуже загорается
МСЧ ОБУ Наталья Профи (523) 15 лет назад
для хорошего загара в солярии главное большая мощность, количество и качество ламп и правильно настроенная вентиляция, а чередование абсолютно ни чего не дает