Когда Вам что-то не нравится, то сразу высказываете или ждёте момента, чёб высказаться?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
По-разному.. .
Иногда надеешься, что что то изменится или то, что не нравится, человек "перекроет" чем то, что сможет это сгладить.. .
А если нет.. .
То это накапливается, терзает душу и.. .
Рано или поздно всё равно выскажешь, но, скорее всего, уже более болезненно, ибо НАБОЛИТ!!!!
Остальные ответы
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Всё зависит от ситуации... Однозначного ответа быть не может....
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
да) ) и привести свои аргументы и доводы
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Зависит от ситуации-если это оскорбляет меня как человека и личность, то обдумав пару минут я выдаю безаппеляционный ответ, если же это какая то деловая ситуация, которая требует решения-то тут я никогда не тороплюсь-долго выжидаю-как оно сложится? а может разрулится? и только все обдумав и разложив по полочкам начинаю действовать)
LIS Мыслитель (9971) 15 лет назад
Посмотреть если поправится или извинится, ну там скажет это была шутка или ещё что-то в этом роде, если нет, то лучше было бы сказать сразу, потому что держать в себе смысла нет, сказал, попросил на не надолго оставить одного, чтобы остыть, чуть позже встретиться/созвониться, и как ни в чём не бывало продолжить общение, желательно не затрагивая тему той ситуации, которая тебе не понравилась... Просто потом, чтобы эти ситуации не держать в голове, а просто их забыть.
Ну а если серьёзно поссоритесь, всегда очень приятно мириться ;Р
И да, напомнить человечку, чтобы это по возможности не повторялось.