Когда спать?

Kseniya Kovalenko Мастер (1160), закрыт 15 лет назад
Как приучить себя снова ложиться рано если вошло в привычку засыпать после 12?
Лучший ответ
[никнейм] Ученик (204) 15 лет назад
заводи всегда будильник на одно и то же время. это тебя приучит вставать всегда в одно и то же время, через некоторое время будеш просыпаться даже без будильника, а ложиться спать - ложись как только захочется спать. На себе проверял, только вот сейчас чота режим сбился :'(
кароче: рано встаёш - рано ложишся)
Остальные ответы
Lyubov Профи (983) 15 лет назад
не спать сутки.. а потом лечь спокойно в 10 ил11 часов вечера... у меня часто такое)))
Alex Мастер (1513) 15 лет назад
сам хотел бы узнать
Натель Мыслитель (9436) 15 лет назад
Хороший вопрос! Сама часто думаю над этим вопросом. Но ответа незнаю, извените.
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
ОООООоо.... у меня тоже самое)))) Сова.... Можно просто лежать с выключенным светиком и закрыть глаза... и так уснёёёшььь... .
Можна сделать релакс)
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
у меня такая же проблема.
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
займись генеральной уборкой, иди на грядку покопай-в 21:00 свалишся как убитая, и проснёшся пораньше
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
В комнате, где Вы спите, нужно раскладывать в изголовье апельсиновые или мандариновые корки, если сезон, а можно держать деревце любого цитрусового растения. Лучше - лимонного.
Ольга Галайда Знаток (289) 15 лет назад
Смотря с кем и стоит ли спать???