Как должен реагировать 40ка летний мужчина на закидоны 20ти летней сцыкушки?

Живой Оракул (63145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мертвенно-бледная фрейлина™ Гуру (2789) 15 лет назад
Мне было 16, а ему 36. Ты знаешь, нормально реагировал. Ему нежная, ранимая, трепетная девочка нравилась куда больше умудренных опытом, пошлых и поношенных особ. Дело не в молодом теле. И не в том, что очаровать наивную глупышку ему было проще. Он за все годы не встретил искренней и чистой сердцем. Доставить ему радость и душевное спокойствие было для меня счастьем. Он, вообще, очень сложный мужчина: строгий, суровый, неприступный, угрюмый, женоненавистник. В глаза не смотрит, часто пытается укусить словом. Я мечтала, чтобы у него все это прошло. Теперь он уверен в себе и полон сил. Настоящий спартанец-хищник!!!!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
обьяснить свою позицию ))привести аргументы ))и игнор
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 15 лет назад
как 40-летний мужчина....: -))))))))))))
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Снисходительно, делая скидку на возраст сцыкушки.
Юрий Комаров Знаток (438) 15 лет назад
Кто как. Вот только вопрос. А почему так грубо? На 40 летнего не тянет.
очаровашка Профи (721) 15 лет назад
он должен ублажать все ее закидоны!! ! ибо она дарит ему чувства те которые у него были 20 лет назад либо пусть пиздует к 60 летней и довольствуется этим! за все нужно платить и не всегда деньгами1
ЖивойОракул (63145) 15 лет назад
она дарит не чувства,а свое тело и зачастую за деньги....и что...это по-Вашему нормально???Я думаю,что по крайней мере это безнравственно!!!
очаровашка Профи (721) сыкушки тоже разные бывают про тех о ком вы говорите я согласна но есть и другие которые и влюбиться могут и в 40 летнего
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
давай я её побью)
ЖивойОракул (63145) 15 лет назад
Не стоит это разрушения твоих нервных клеток
x.alexandr Гуру (3916) 15 лет назад
Строить надо изначально! Не нравится - пиздуй нахуй !
Быстро научится чему нужно.
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
Закидоны мы терпим от людей в которых нуждаемся, боимся потерять. А это уже проявление слабости. В этом случае сцыкушка победит. :)))Чувствует, что нужна, поэтому и куражится.