посоветуйте хорошего туроператора по Карелии, чтоб серьезно и не кинули

светуля Мастер (2397), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
up2sun Мудрец (11989) 15 лет назад
Кузмич, его там каждая собака знает:)
светуляМастер (2397) 15 лет назад
так его еще найти надо....и туда добраться, к тому ж....;))))))))
up2sun Мудрец (11989) А он вас сам найдет, только позовите)
alex Гуру (2803) 15 лет назад
по моему для карелии не нужен туроператор, приехали на какоенить озеро, остановились в отеле, лодку напрокат и все...
Друже Просветленный (26750) 15 лет назад
Мы много лет подряд ездим в Карелию, пользовались услогами туроператоров Ратас и Стелла. Ратас последнее время испортился, а вот Стелла, только лучше стала, могу смело рекомендовать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Они любой мыслимый вариант могут предложить, мы пользовались их услугами и зимой и летом Зимой лыжи и подледная рыбалка, летом рафтинг, велопоходы и просто отдых на озерах с рыбалкой. Хорошие ребята и сопровождающие (инструктора) у них очень хорошие. Работают по всей Карелии.