Как сделать чтоб машина блестела?

Игорь Мадрид Гуру (3588), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Покрыть Хромом и отполировать! Очень надолго хватит !!!
Сергей Ученик (161) 15 лет назад

Чтоб машина действительно блестела и долго её надо полировать, но полироль лучше брать для профессионального пользования. Если краска на машине старая то необходимо полировать в два захода (двумя номерами №2 и № 3) и полировать не руками а специальной машинкой (но в отсутствии таковой можно и руками) .
А если машина свежая то нужна восковая полироль (№4) и полировать надо тщательно и долго!!!
Источник: Собственный опыт!! ! (профессия авто маляр)
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Доверься лучше нормальным способным профессионалам.
Tanya W. Мастер (1563) 15 лет назад
Периодически покупать новую!