Вам не показалось, что наше TV сегодня заклинило на Пугачёвой?
По всем каналом - мадам с разных ракурсов. Ну почему вся Россия должна отмечать День рождения певицы? Пусть и талантливой? А передача по Культуре к 120 летию со дня рождения Чарли Чаплина вышла в эфир в полночь? Значение для мировой культуры одной и другого. Разве можно их сравнить!.
Так уж лучше на Пугачеву смотреть, чем на то что обычно показывают по тв.
Вы что, не поняли?
"Уплочено, - докушивайте... " (это цитата из Зощенко) .
Мы ведь, - так, "мимо проходим".
А старой сволочи (в молодости, давно, у ней был голос)
надо удовлетворить своё раздутое тщеславие.
Надо и это перетерпеть.
Но противно, согласен.. .
У нас любят пиарить вульгарность и пошлость а тем более богатую вульгарность.
Не показалось, я так считаю. Старушке следует отдыхать и не навязывать свое мнение.
Вы бы обратили внимание на зал, Бог с ней, с Пугачёвой - она человек и ей ничего человеческое не чуждо.. . Я хоть и не люблю её, но не могу не отдать должное - уважают Аллу люди и любят, это видно невооружённым глазом, а тявкать из подворотни.. . ну кто ж запретит.