Вам не показалось, что наше TV сегодня заклинило на Пугачёвой?

Мельник Знаток (375), закрыт 14 лет назад

По всем каналом - мадам с разных ракурсов. Ну почему вся Россия должна отмечать День рождения певицы? Пусть и талантливой? А передача по Культуре к 120 летию со дня рождения Чарли Чаплина вышла в эфир в полночь? Значение для мировой культуры одной и другого. Разве можно их сравнить!.
Лучший ответ
Юлич Гений (55944) 15 лет назад
Так уж лучше на Пугачеву смотреть, чем на то что обычно показывают по тв.
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Вот именно!! ! Как будто второго Ленина на пенсию провожаем!
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Вообще телик не смотрел..., кроме матча Порто-Манчестер...
bel@nowa Знаток (328) 15 лет назад
Может она им заплатила, чтоб рекламу давали о её турне
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Задолбали. Пугачёва впереди планеты всея.
Источник: День рожденье президента так не отмечалось ни разу.
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
А я посмотрела про Пугачиху. Мне понравилось. И молодость свою вспомнила, и все песни ее знаю. И она очень интересная в общении и остроумная. И почему свои звезды некоторых раздражают, заставляя восхищаться чужими?
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
У нас любят пиарить вульгарность и пошлость а тем более богатую вульгарность.
rota6767 Мыслитель (5614) 15 лет назад
и что в этом плохого? у меня, например, дочка 19 лет с удовольствием смотрела и песни слушала. она ее, можно сказать, для себя открыла. и когда пугачева пела в чернобыле для смертников, я думаю, это было гораздо важнее тем людям, чем чарли чаплин и мировая культура.
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
Вы что, не поняли?
"Уплочено, - докушивайте... " (это цитата из Зощенко) .
Мы ведь, - так, "мимо проходим".
А старой сволочи (в молодости, давно, у ней был голос)
надо удовлетворить своё раздутое тщеславие.
Надо и это перетерпеть.
Но противно, согласен.. .
Наталья Бродская Мудрец (17394) 15 лет назад
Вы бы обратили внимание на зал, Бог с ней, с Пугачёвой - она человек и ей ничего человеческое не чуждо.. . Я хоть и не люблю её, но не могу не отдать должное - уважают Аллу люди и любят, это видно невооружённым глазом, а тявкать из подворотни.. . ну кто ж запретит.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
мне кажется все вообще на порнухе заклинило...
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 15 лет назад
Мне не кажется, что заклинило.. . просто у известного человека День Рождение, вот о ней и говорят.. .
Значение для мировой культуры разное, сравнивать особого смысла нет. Но тот факт, что у Аллы Борисовны День Рождение следует учитывать.. .
А вообще, меньше надо телек смотреть, чтобы ничего там на раздражало...
Nick Inn Просветленный (23351) 15 лет назад
Не показалось, я так считаю. Старушке следует отдыхать и не навязывать свое мнение.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
У богатых свои причуды....
Жу Жу Ученик (171) 15 лет назад
тв заклинило на ней, потому что у нее на днях был юбилей-60 лет