Кто знает (ну или хотя бы догадывается) - по какому принципу удаляются кабинеты пользователей?

Ушастое Чудовище Профи (837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (430) 15 лет назад
Я не знаю, но вот что говорят по этому поводу модераторы :-))
Но предположу, что многократное нарушение правил, это еще не все.. .Наверное, роль играет также накрутка, и проч. )
Было бы хорошо, если бы на ваш вопрос ответили модераторы или кто-нибудь, кто точно знает ответ, потому что мне тоже интересно узнать, по какому принципу их удаляют. Что-то в последнее время мне все чаще встречаются пользователи с удаленными полностью ЛК :-)
Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (926353) 15 лет назад
Личная просьба к администрации.