вопрос к блондинкам! какой цвет тоналки и пудры вы выбираете?

мария Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
лана Гуру (3744) 15 лет назад
зависит от цвета кожи, а как же есчё!
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
Легко-бежевый и пудра соответственно тонаку
Sun Профи (788) 15 лет назад
В тон кожи, я беру светлый
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
зимой на тон темнее своей кожи, а летом можно и на 2
Anna K Мастер (1450) 15 лет назад
ot cveta kogi zavisit. Kogda pokupesh' probuiu na zapiast'e, tam koga cveta kak na shei, i togda ne budet vidno 4to tonakom pol'zuesh'sia voobshe, t.k. ne budet perexodov
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Цвет тонального крема выбирается при дневном свете, он должен быть на тон светлее кожи. Предпочитаю фирмы Biotherm, Dior, Clinique.
Inna B V Гуру (3749) 15 лет назад
Это выбор вовсе не зависит от цвета вотлос.
От цвета кожи надо исходить
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Тональником я не пользуюсь, а пудру использую с эффектом загара (Nouba golden tan №2 запеченая, просто обожаю ее)
Женечка :) Мыслитель (5478) 15 лет назад
Зимой светленький тон выбираю, и румяна нежно-розовые к нему, в летом - цвет загара + румяна-шарики бронзового оттенка - смотрится очень естественно) ) М не нрааа и окружающим тоже))))))))))
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
в основном оттенок "Слоновая кость" с розовым полутоном. . Круглый год т. к. не загораю.. Обязательно румяна, без них бледная очень. Сейчас изучаю и учусь пользоваться золотистой пудрой..
Елена Бухарина Знаток (303) 15 лет назад
темней на тон чем кожа, а летом просто загар солнца
Мечта твоя ! Гуру (3490) 15 лет назад
Самый - самый светлый и то только зимой