А почему девушки после секоса всегда спрашиваюд: Тебе понравилось?? ? и чо будед если сказать, что бывало и получше???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
млин не смеши на ночь))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на счет всегда спрашивает об этом девушка а не парень))))))))))))))))))))) ) мы может тупа покурит и подумать бывало и лучше)))))))))))))))
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
А ты эксперимент проведи - так и скажи.
Так сразу и увидишь что будет :-)))
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Если так скажешь, можешь ее больше не увидеть!)))))))
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Сереж... никогда не спрашивала.... не могу ответить))
Julia Kirillova Профи (713) 15 лет назад
а что будет если мол челу сказать что был и больше ...
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Вот один уже сказал так....
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
))) ну смотря как ты это скажешь. . возможно, она съязвит и скажет типо что-то можно подумать - можно подумать! ))) а возможно обидится и не получишь ты в следующий раз секоса! )))))))))))))))))))))
Она Гуру (2731) 15 лет назад
Это для кормушки своего эго.... попробуй скажи и после этого ты для нее враг№1....
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
придётся повторять и повторять пока не получится )
ирина Профи (916) 15 лет назад
всегда спрашивают?! -что за бред? А что будет-зависит от темперамента девушки: обидится, уйдёт, будет обзываться иль побьёт!
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
нифига подобного, не все, ты с кем тама спишь то ваще)))))))) ) вот им точно можно правду сказать!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
попробуй))) ) реакции бывают разные, но все забавные)))))))))))))
Солнце Мыслитель (6561) 15 лет назад
У твоих девушек после секса с тобой остаются силы говорить?
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
спрашиваД если очень все бе неуВЕрены,
это протитутки, что ли?
ана (ша? -чу?) большее сил не хватает?
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
не боишься в ответ услышать - А ТАК ПЛОХО КАК С ТОБОЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА))))))))))))))))
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
ой не смеши)))))))) ) МНЕ ты такое никогда не скажешь)))))))) )
Пользователь удален Мыслитель (6850) 15 лет назад
ну не знаю.. . меня никогда не спрашивали)))
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
Не знаю, как у Вас, обычно спрашивали меня, а я - девушка! Может, они не хотели обидеть тебя, вдруг ты первым спросишь.. . в общем, честные Вам попадались девушки и интеллигентные.. . и умные.. . Везет.. . =)